$Abbildung zu Los 1251$
 Silberkleinmünzen 19. Jahrhundert

 Auktion 128, Los 1251

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silberkleinmünzen 19. Jahrhundert. 12 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz