$Abbildung zu Los 1257$

 Auktion 128, Los 1257

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. 7 Stück, alle beschädigt oder bearbeitet.

Fehler, schön - sehr schön, sehr schön