$Abbildung zu Los 131$
 Bronzemünzen in überdurchschnittlichen Qualitäten

 Auktion 128, Los 131

Römische Münzen

Bronzemünzen in überdurchschnittlichen Qualitäten. 5 Stück.

Vorzüglich, sehr schön