$Abbildung zu Los 1354$

 Auktion 128, Los 1354

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1865 E. Herinek 465, Jaeger/Jaeckel 312, Thun 447, Kahnt 352.

Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich