$Abbildung zu Los 1379$
 20 Kreuzer

 Auktion 128, Los 1379

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1804 B, Kremnitz, 3 Kreuzer 1836 A, Wien (vz-st), 6 Kreuzer 1848 A, Wien (vz-st), 10 Kreuzer 1872 (vz-st). 4 Stück.

Justiert, sehr schön - vorzüglich