$Abbildung zu Los 1388$
 10 und 20 Kronen, 8 Gulden, Dukat.

 Auktion 128, Los 1388

Haus Habsburg, Lots

10 und 20 Kronen, 8 Gulden, Dukat. Neuprägungen. 5 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz