$Abbildung zu Los 1390$
 Österreich. Gedenkmünzen. 25 Schilling (19)

 Auktion 128, Los 1390

Haus Habsburg, Lots

Österreich. Gedenkmünzen. 25 Schilling (19), 50 Schilling (20). 2 Schilling (10) und weitere Stücke. 58 Stück.

Sehr schön, vorzüglich