$Abbildung zu Los 1424$

 Auktion 128, Los 1424

Literatur

Deutschland, Schmidt, Berthold / Knab, Carl

Reussische Münzgeschichte. Mitarbeit: Julius Erbstein. Dresden 1907. 283 Seiten. 17 Seiten.

Halbleder. Rücken beschädigt. Gebraucht