$Abbildung zu Los 1457$
 5 Mark

 Auktion 128, Los 1457

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1888 G. Ohne Querstrich im A von Baden, 1902, 1913. Jaeger 27 F, 29, 40. 3 Stück.

Sehr schön und sehr schön - vorzüglich