$Abbildung zu Los 1477$
 3 Mark

 Auktion 128, Los 1477

Bayern, Otto 1886-1913

3 Mark 1909, 1910, 1911, 1912. Überdurchschnittlich erhalten. Jaeger 47. 4 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz