$Abbildung zu Los 1561$
 5 Mark

 Auktion 128, Los 1561

Sachsen, Albert 1873-1902

5 Mark 1875, 1898, 1899, 1900, 1904. 5 Stück.

Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön