$Abbildung zu Los 1588$
 2 Mark

 Auktion 128, Los 1588

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

2 Mark 1904 F, 1906, 1912. Jaeger 174. 3 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz