$Abbildung zu Los 1597$
 Preußen. 10 Mark

 Auktion 128, Los 1597

Preußen. 10 Mark 1874 B, 1879 A und 1903 A. 3 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön (2x), sehr schön - vorzüglich