$Abbildung zu Los 1599$
 50 Pfennig

 Auktion 128, Los 1599

50 Pfennig 1877 B (fast vz). 50 Pfennig 1876 B (ss-vz). 1 Mark 1877 B (s-ss). 20 Pfennig 1876 B (vz). 4 Stück.

Schön - sehr schön bis vorzüglich