$Abbildung zu Los 1607$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 128, Los 1607

Bayern. 5 Mark 1911. Anhalt. 3 Mark 1911 (Rf.). Lübeck. 2 Mark 1904 (Rf.). 3 Stück.

Randfehler, sehr schön und fast vorzüglich