$Abbildung zu Los 1614$
 Preußen. Gedenkmünzen.

 Auktion 128, Los 1614

Preußen. Gedenkmünzen. 2 Mark (7), 3 Mark (11), 5 Mark (2). Kursmünzen. 2 Mark (2), 3 Mark (8), 5 Mark (6). 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich