$Abbildung zu Los 1618$
 5 Mark-Stücke.

 Auktion 128, Los 1618

5 Mark-Stücke. Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen, Württemberg. 10 Stück.

Zum Teil kleine Randfehler, sehr schön