$Abbildung zu Los 1627$
 Preußen. 5 Mark Friedrich III.

 Auktion 128, Los 1627

Preußen. 5 Mark Friedrich III. (2, kleine Randfehler, etwas geputzt, fast vz). Hessen. 5 Mark 1875 (fast ss). 3 Stück.

Fast vorzüglich, fast sehr schön