$Abbildung zu Los 1634$
 Reichskleinmünzen

 Auktion 128, Los 1634

Reichskleinmünzen (42). Dazu: DDR. 10 Mark Kollwitz. 5 Mark Hertz und Koch. 45 Stück.

Sehr schön, vorzüglich