$Abbildung zu Los 1638$
 Geplantes Königreich Polen (30).

 Auktion 128, Los 1638

Kolonien und Nebengebiete

Geplantes Königreich Polen (30). Westfalen (17). Andere (22). Dazu: Sachsen. Satz Porzellanmünzen 1921 im Originaletui. 69 +7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich