$Abbildung zu Los 1648$
 1 und 2 Pfennig

 Auktion 128, Los 1648

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

1 und 2 Pfennig 1894 A. Jaeger 701, 702. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich