$Abbildung zu Los 1653$
 1/2 und 1 Mark

 Auktion 128, Los 1653

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

1/2 und 1 Mark 1894 A. Jaeger 704, 705. 2 Stück, das 1/2 Mark-Stück gewellt.

Sehr schön - vorzüglich