$Abbildung zu Los 1657$
 Mark

 Auktion 128, Los 1657

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

Mark 1894 A. Paradiesvogel. Jaeger 705.

Schöne Patina. Leicht berieben, vorzüglich