$Abbildung zu Los 1685$
 5 Heller und 20 Heller

 Auktion 128, Los 1685

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

5 Heller und 20 Heller 1916. 11 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich