$Abbildung zu Los 1690$
 1/2 Gulden

 Auktion 128, Los 1690

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 Gulden 1923 (2). Gulden 1923 (2). Jaeger D 6, D 7. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich