$Abbildung zu Los 1694$
 2 Gulden

 Auktion 128, Los 1694

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

2 Gulden 1923, 10 Pfennig 1920. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich