$Abbildung zu Los 1725$
 1 Mark

 Auktion 128, Los 1725

Weimarer Republik

1 Mark 1926 J, 1917 J. Jaeger 319. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich +