$Abbildung zu Los 1733$
 3 Mark und 5 Mark

 Auktion 128, Los 1733

Weimarer Republik

3 Mark und 5 Mark 1925 A, D. Rheinlande. Jaeger 321, 322. 4 Stück.

Berieben, kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich, sehr schön