$Abbildung zu Los 1785$
 3 Mark

 Auktion 128, Los 1785

Weimarer Republik

3 Mark 1932 A, D, F (fast st), G. Goethe. Jaeger 350. 4 Stück.

Winzige Kratzer (1x), sehr schön - vorzüglich, vorzüglich