$Abbildung zu Los 1791$
 3 Mark

 Auktion 128, Los 1791

Weimarer Republik

3 Mark 1930 D, Zeppelin. 3 Mark 1920 D, Rheinlandräumung. 3 Mark 1929, Meißen. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz