$Abbildung zu Los 1794$
 3 Mark

 Auktion 128, Los 1794

Weimarer Republik

3 Mark Lübeck, Marburg, Nordhausen, Stein. 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz