$Abbildung zu Los 1809$
 2 Mark

 Auktion 128, Los 1809

Drittes Reich

2 Mark 1934 E. Potsdamer Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 355.

Winziger Randfehler , fast Stempelglanz