$Abbildung zu Los 1825$
 2 Mark

 Auktion 128, Los 1825

Drittes Reich

2 Mark 1933 A (3), D, F (2), Luther, 2 Mark 1934 Schiller (2). 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich