$Abbildung zu Los 1833$
 10 Pfennig

 Auktion 128, Los 1833

Alliierte Besetzung

10 Pfennig 1946 F, 1947 F, 1948 F, 5 Pfennig 1947 D (Fleck). 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön