$Abbildung zu Los 1839$
 5 Mark

 Auktion 128, Los 1839

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 D, F, G, J, 1956 D, J, 1957 D, F, G, J, 1958 D, F, G, 1959 D, G, J, 1960 D, F, G, 1961 D, F. Überdurchschnittlich erhalten. Jaeger 387. 21 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz