$Abbildung zu Los 1857$
 10 Mark-Stücke (22).

 Auktion 128, Los 1857

Bundesrepublik Deutschland

10 Mark-Stücke (22). 5 Mark-Stücke (71). 93 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz