$Abbildung zu Los 1875$
 20 Mark

 Auktion 128, Los 1875

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1979, Blattprobe. Probe 5 Mark 1969, Nickel. 5 Mark 1983, Meissen. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz