$Abbildung zu Los 1939$
 Whistmarken

 Auktion 128, Los 1939

Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken

Whistmarken o.J. (um 1803). Eisen, Eisenmedaille 1801 (Zeitgott über Ruinen), Bronzemedaille o.J. (Bienenkorb/Füllhorn). 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich