$Abbildung zu Los 1946$

 Auktion 128, Los 1946

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille 1928. Reichspräsident von Hindenburg. Hindenburg / Wappen. Kienast 386. In US-Plastic Holder PCGS SP64. 36,0 mm.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz