$Abbildung zu Los 1955$

 Auktion 128, Los 1955

Religion, Allgemein

Silbermedaille o.J., von Döll. Drei Zeilen Schrift im Kranz aus Rosen und Weintrauben / Sieben Zeilen Schrift im Kranz der Monatszeichen. 36 mm, 13,42 g.

Winzige Randfehler, sehr schön +