$Abbildung zu Los 1983$
 Bronzemedaillen und eine Silbermedaille.

 Auktion 128, Los 1983

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen und eine Silbermedaille. England 1862, Niederlande Bronzemedaille auf Willem von Oranien & Nassau, Rumänien 1893 (Hochzeit), u. a. 8 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich