$Abbildung zu Los 1986$
 Dänemark, Frankreich, Großbritannien. Zinnmedaillen

 Auktion 128, Los 1986

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Dänemark, Frankreich, Großbritannien. Zinnmedaillen. 4 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich