$Abbildung zu Los 207$
 Ecu

 Auktion 128, Los 207

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu 1792 R, Orleans. Gadoury 55. In US Plastic-Holder NGC XF45. Grundy Collection.

Schöne Patina. Fast vorzüglich