$Abbildung zu Los 218$
 1/4 Franc und

 Auktion 128, Los 218

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

1/4 Franc und drei weitere Silbermünzen (vz). 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich