$Abbildung zu Los 228$
 20 Francs

 Auktion 128, Los 228

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1854 - 1869. 15 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich