$Abbildung zu Los 234$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 128, Los 234

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Vergoldete Bronzemedaille 1915, von Rasumny. Auf die Internationale Ausstellung. 60,5 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz