$Abbildung zu Los 253$
 Zinnmedaille

 Auktion 128, Los 253

Großbritannien, William IV. 1830-1837

Zinnmedaille o.J. (um 1830), von Thomason. 'Medallic Bible Series'. Ermordung von Sennacherib. BHM 1468, Eimer 1238. 72,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich