$Abbildung zu Los 257$
 2 Florin

 Auktion 128, Los 257

Großbritannien, Victoria 1837-1901

2 Florin 1887. Arabische 1. Seaby 3923.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz