$Abbildung zu Los 268$
 Sovereign

 Auktion 128, Los 268

Großbritannien, Elizabeth II. Seit 1952

Sovereign 1958 (2), 1962, 1966 (3), 1967 (4), 1968, 1978. Friedberg 417. 12 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich