$Abbildung zu Los 302$
 5 Centesimi - 10 Lire

 Auktion 128, Los 302

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

5 Centesimi - 10 Lire 1929, 1930, 1931, 1932, 1934, 1933/34, 1935, 1936, 1937, und 1939. 10 Sätze. 80 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz